Кто колол липолитики? Результат есть?

Gortensia Dasis Ученик (85), на голосовании 2 года назад
Есть ли какие-то противопоказания? Может что-то пойти не так во время процедуры?
Голосование за лучший ответ
Виолетта Майер Знаток (343) 2 года назад
Ты все равно всё за раз сожрешь, не поможет
Gortensia DasisУченик (85) 2 года назад
Вы о чем?
Виолетта МайерЗнаток (343) 2 года назад
Да дело в том, что если не соблюдать диету, то эффекта от липолитиков будет 0, жир сжигают они локально, но если начнётся переедание, то все вернётся
Gortensia Dasis Ученик (85) Виолетта Майер, ну, вы так уверено сказали, так круто за меня решили, "сожру" я или нет, что я даже немного выпала:)). Будто вы провидец или еще кто. Сами небось так делали
Виолетта МайерЗнаток (343) 2 года назад
Не волнуйся, у меня сила воли есть и липолитики мне не нужны