Едариум
+1Сколько может хранится красное полусладкое вино в бутылке при температуре 26-28 градусов? (в темноте)?
В холодильнике хранить возможности нет. только в комноте на полу у стенке.
Оно может скиснуть или просто потеряет свои качества вкусовые?
Хранить планируется до зимы.
там диоксид серы не даст прокиснуть
Если бутылка не раскупорена, красный напиток хранится от двух до 25 лет.

Зачем покупать сейчас, чтобы хранить 9 месяцев? Беременность?
7 дней
Вот и проведете эксперимент, не должно скиснуть, сейчас консерванты хорошие добавляют)))
Идеальная температура хранения красного вина 12°C, в холодильнике ему будет слишком холодно.
Можете купить термосумку, если у вас ее еще нет. И аккумуляторы холода, замораживать их и менять утром и вечером.