Можно ли продать этот пк за 11-12к на авито ?
Комплектующие:
Процессор: Intel Core 2 Quad Q9500
Материнка: GA-EP43-S3L
ОЗУ: 7GB
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 7750 1gb gddr5
SSD: 128GB новый
HDD: 2TB Seagate Barracuda
Винда 10 64
Теперь минус: На видюхе, скорее всего, появилась проблема, по всему монитору красные точки, причем они только при нагрузке, просто на рабочем столе их нет. ПК подключал к телевизору, они остались, значит проблема в видокарте? Появились они неожиданно, поставил новую винду 10, всё было ок, но через 1.5-2 дня они появились.
С учетом такой проблемы, за сколько можно продать?
Сверху клоун, который понатыкал свои 500 рублей куда не нужно.
Он даже даром не нужен а ты его хочешь за 12 к
нормальная цена,-пробуй
Разберись с видеокартой,хотя врядли проблема в ней.
Сейчас цены за комплектующие задранны,и врядли будут дешевле,думаю за 15-20к можно продать
Попробуй выложить. Может купят за эту цену.