Сколько месяцев держится краска Палет?

Ильгар Салимов Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте! Мне 4 дня назад сделали мелирование но мне не понравился результат. Мой натуральный цвет волос каштановый. Если я в парикмахере перекрашу свои блонды с краской Палет краска не будет смываться?
Сколько месяцев краска Палет держится?
Голосование за лучший ответ
Нина Пономарева Просветленный (37958) 2 года назад
Несколько раз помоешь голову и краска смоется. Если идёшь в парикмахерскую, пусть там красят профессиональными красками, а не бытовыми палеттами.