Как вернуть сохранение в GTA 5?

У меня был аккаунт Эпик Геймс с гта 5 и я проходил сюжетку, но потом аккаунт украли и я купил новый аккаунт эпик геймс с гта 5 и там другое сохранение так вот как восстановить своё сохранение? Компьютер не менял, ничего не удалял (Рокстар лаунчер, гта 5). Помогите пожалуйста, если что то не понятно задавайте вопрос я отвечу.

Наврятле получится,ты папки наверное перепутал

Молодец, ты скорее всего заменил сохранения из папки Documents/Rockstar Games/ ( точно не помню как дальше но логически найти можно), но т.к. ты зашёл с нового аккаунта, то сохранения перезаписались

Нефига ты богатый) да мы поняли, играл с читами) Открой папки с игрой и вытащи сохранения и перезапиши, нечего сложного, в Стиме так все делают