Видимо, истории о том, что актриса Джиллиан (Гиллиан) Андерсон, известная, прежде всего, по роли агента

Сергей Янков Просветленный (48979), на голосовании 2 года назад
Дайны Скалли в .

... в сериале "Секретные материалы", в молодости/на заре карьеры снималась в порно, - это миф? Я слышал о нем еще в школьные годы, когда мы смотрели этот сериал по ТВ, однако в Интернете не нашел вообще никаких подтверждений. Встречал точку зрения, что Джиллиан наняла людей, которые вычистили из Инета всю информацию об этой части ее жизни, однако сомневаюсь, что можно было поубирать вообще все, это очень сложно, а, может, и нереально. Возможно также, что этот миф (?) возник оттого, что на заре карьеры Андерсон сыграла роль в фильме "Перевоплощение" (1992), где у нее были эротические эпизоды (спасибо за подсказку Наташе).

А что вы думаете/знаете об этом?
Голосование за лучший ответ
Димон Гунько Просветленный (24998) 2 года назад
Я слышал слухи о её порно карьере, как и то что это чес. Я тоже в этом сомневаюсь. И честно говоря, кроме как в роли Скали в "Секретных материалах" я её больше нигде не видел.
Дмитрий Мыслитель (7836) 2 года назад
Я слышал про Кэмерон Диаз, она снималась в лёгком порно. эротика скорее, а Андерсон вроде бы нет