Видеокарта нагружена на 20 % в Warzone

Niyaz Zakirov Ученик (165), закрыт 2 года назад
Играл месяца 2 назад в варзон с 70 - 80 фпс. все норм. но после обновления. видеокарта нагружается на 20 - 30 процентов. все пробовал. настройки на макс. средние. и т.п. дрова удалял и ставил новые. проверка файлов. проверка на вирусы. сносил все дрова. вообще и ставил новые. проц нормально себя чувствует 40 - 50 процентов. озу тоже кайфует. что происходит ? gtx 1060 3gb
Лучший ответ
Кусочек Настроения Гуру (3211) 2 года назад
ВАРАНТ №1
1) Перейдите в Документы > COD Modern Warfare > Players > Adv_options.ini. (ЕСЛИ НЕТ ПАПКИ, качаете её по ссылке: disk.yandex.ru/d/dQK0EVTwiepudg и вставляете )
2) Удалите файл (при запуске игры создаст новый файл)

Если файл не видно:
1) Вид > Параметры > Изменить параметры папок и поиска > Вид > Убрать галочку - Скрыть защищенные системные файлы (рекомендуется)

Файла всё равно нет:
1) Скачиваете файл Adv_options.ini по ссылке: disk.yandex.ru/d/dQK0EVTwiepudg
2) Вставляете его сюда Документы > COD Modern Warfare > Players
3) Открываете его через блокнот
4) Вместо цифры 9 поставьте количество ядер вашего процессора (можно посмотреть в диспетчере задач)
5) Сохраняете файл

ВАРИАНТ №2
Часто бывает что выходом нового драйвера FPS в Warzone падает. Решение:
1) Удалить установленный драйвер.
(Я для этого использую программу ddu_v18.0.0.6.exe можете её скачать по ссылке: disk.yandex.ru/d/dQK0EVTwiepudg)
2) В зависимости от времени вашего обращения к этому тексту драйвер будет разный. Вам нужно будет в ручную найти более старый драйвер, для этого отлично подойдет гугл поиск

ВАРИАНТ №3
Увеличить ФПС Warzone за счет оптимизированной настройки графики:
vk.com/topic-202419828_48255627
Niyaz ZakirovУченик (165) 2 года назад
❤️️
Булат ХайбуллинУченик (123) 8 месяцев назад
помог файлик
-Ученик (103) 3 месяца назад
помогло, огромная благодарность автору
Остальные ответы
weoxs Профи (802) 2 года назад
у меня все под 80-90
Somepony Просветленный (22360) 2 года назад
Установи майнер, видеокарта будет сильнее нагружена