Вопрос киберспортсменам по кс го

Уважаемые глобалы в мм. Скажите как вы аппнули это звание? Почему некоторые игроки аппают это звание за 1000 часов и 400 выигранных мм, а зачастую ещё меньше, а я с 2к+ часами и почти 800 победами в мм не могу? Уже два раза сливал суприма, щас снова нахожусь на леме. Отыгрываю хорошо. Всегда 1-3 место. Несколько мвп. Хорошее КД и счёт. Но почему меня не аппает до глобала? Бывает по несколько выигранных каток подряд и ничьих но нифига. Играю соло, что как слышал игра поощряет, скажите мне КАК ВЫ ПОЛУЧИЛИ ЭТО ЗВАНИЕ?!

Так мб это вообще не от часов и побед зависит , а от хорошей игры , тебе нужно играть лучше 75 процентов твоей команды тоесть надо быть 1 или 2 в лидерборде , аим , раскидки , в КС решает скилл а не часы с победами

Руками

это все из за патрика