Чем заняться?
+4Покрасилась джинсовая куртка при стирке с джинсами (вопрос внутри)
Всем привет! Решила с джинсовой средне светлой курткой с рисунком в горошки постирать новые синие джинсы не темные. А они с оттенком были как желтоватым или зеленоватым. После стирки куртка покрасилась в желтоватый оттенок, белые горошки стали желтоватыми. Пожалуйста, посоветуйте, что можно сделать? Как можно попытаться избавиться от этого оттенка? Любимая куртка, очень хочется вернуть прежний ее вид. Всем Добра!
Гуашью перекрась или лаком