Что значит теплый или мягкий интерьер ?

VAKSEKV Знаток (250), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (98981) 2 года назад
Все розовое плюшевое включая пол потолок
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (124198) 2 года назад
Все бежевое и домашнее, в отличие от минимализма много всяких уютных безделушек
Benevolent. Искусственный Интеллект (456545) 2 года назад
Не яркий, не броский, без излишеств, приятный глазу, успокаивающий, уютный и расслабляющий.
Так наверное.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464359) 2 года назад
тёплые цвета, тёплое освещение, ткани в интерьере
Саша Ш. Искусственный Интеллект (265231) 2 года назад
Это когда вы заходите в помещение, и ничто «не режет глаз», ни цветом, ни формой
Сейчас «сделали» новый стиль лаундж от английского lounge — «бездельничать»: ничего не раздражает, располагает к приятному препровождению свободного времени…
https://artyhomes.ru/stil-launzh-v-interere/
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
Например, обожаю стиль Бохо. Всё натуральное:Мебель из дерева, шторы из льна. Хлопок, натуральная кожа. Абажур, с кистями. Вышивки, салфеточки, кружево вологодское. Так примерно.
Любознайка Гуру (3411) 2 года назад
Тёплый- это значит тёплые тона- бежевый, красный, желтый в эту сторону, но приглушённые, неброские.Цвета, приятные глазу, успокаивающие.
Синий и тп считаются холодными