А как буквами выразить эмоции и настроение?

Viktor Shyshlo Мастер (1131), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AMALGAMA) Просветленный (24653) 16 лет назад
буквами несложно!) а ты вот нотами попробуй!! или кистью с красками?
Источник: главное, не кулаками.. по лицу))
Остальные ответы
Nadja Оракул (58724) 16 лет назад
Сложить их в слова...
Пользователь удален Просветленный (22195) 16 лет назад
примерно так!

на душе полный покой!
потому что я с тобой!
любим мы друг друга!
привет моя подруга!!!)))
GORA Мастер (1184) 16 лет назад
Есть очень емкие и выразительные буквы. Вы их знаете. Их всего три.
AMALGAMA)Просветленный (24653) 16 лет назад
а ни фига! в слове сцуко-5!!!а в слове пипец-тоже..хотя,если сократить-три!ППЦ)))
Дама с попугаем )) Мыслитель (6161) 16 лет назад
пфффф, хихи, фи, во! :)) ну и так далее
OXI Мастер (1078) 16 лет назад
Поставить после букв знаки. (!?..)
Катя Знаток (410) 16 лет назад
ЙЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЧСМИТЬБЮВАУПМ ИТЕНГРОШ ЦЙВКЕАПГНРОШЩ 4КЕГНРОШГНЕКУЦКЕАПГНОРЛЩДШГНРЕКУЦФКЕАПГНОРЛДЗВЛАОШГЬР ВАГНАП ЙНЫТЫВГТЫЛРС ТГЛТН ЙЧБЗЛЦСШУПМГЬЗЗЧЛЙЗВЪЙЧАОШБЦАСНГШТШЬПНУРЬГШУПГТТЧСГУСГШПЧРЧГВНПТУНЦШПИШГСАРТЬЩАЬЩСШЗЙЦУЩЗОШЙБЗУОАУОЗЙУЗАПШБЙООЙЗУЧБЧЙТРКПРПТПТПГРТЕГТГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫГЩТСШНРУШЬПГРСПГШСРРЬЦУЩШЬШГГГГГСЬЩСОШУКНГСРТШГНННЕТКУГНШУКТЩУЦКУККУЩЙЩ

З. Ы. примерно так...