Правда что у женщин намного лучше получается делать массаж, больше удовольствия?

n Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Грачёв Гуру (3940) 2 года назад
Это зависит от мастерства, а не от пола
Галина Китча Мыслитель (5863) 2 года назад
смотря какой, если позвоночника, тут мужчина получше будет
Виктория Чайка Просветленный (22187) 2 года назад
Мне кажется, это зависит от цели массажа и предпочтений/чувствительности пациента, ну и от стиля конкретного специалиста. Лично мне у женщин не нравилось. Меня не доминали. Хотя я редко попадаю к женщинам. Мне вечно мужиков назначают