Меняется ли полностью кожа

Дима Бондаренко Гуру (4863), на голосовании 2 года назад
За сколько лет могут пропасть шрамы от травм?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 2 года назад
Глубокие шрамы могут оставаться на всю жизнь.
Дима БондаренкоГуру (4863) 2 года назад
Не очень
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) Дима Бондаренко, очень
Это я Искусственный Интеллект (113487) 2 года назад
Так и будут с вами на всю жизнь. Изменится может их цвет - посветлеть. А так рубцовая ткань никуда не дерётся, и не восстанавливается эластичность.
Виктория Чайка Просветленный (22187) 2 года назад
Кожа человека меняется каждые 28 дней полностью. Но не рубцовая ткань. Да, поверхность рубца будет обновляться, сглаживаться, но он останется. Привет вам от неглубокого шрама на пальце, с которым я живу уже 5 лет. А на руках кожа меняется быстрее. Сам по себе шрам никуда не денется.