Закон и порядок

Пришла повестка. Есть вопрос.

Здравствуйте все, кто читает данный текст. В начале апреля моей матери вручили повестку на явку в военкомат для прохождения мед комиссии. Она её подписала. Я живу в другом городе на съёмной квартире. Могу ли я не приходить в военкомат? Ведь она должна вручаться мне лично. Сразу скажу, что служить не собираюсь и буду бегать. Год жизни отдавать не охото. Тем более у меня большие деньги и следить за счетами будет некому.

есть бабло, а откупится не дано? лол

до 27 скрывайся

сама подписала, сама пусть и идет служить

Пока тебе лично не вручили и ты не подписал САМ, то это не повестка, а фантик, живи дальше, радуйся жизни. Бегать кстати не советую, когда придёшь устраиваться на работу, после 27, могут появиться большие вопросы

повестка недействительна юридически, можешь забить болт. но если примут около метро и случайно копнут твое состояние по армии, то могут быть веселые сюрпризы, подготовь юриста-медицину на этот счет