Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стиль девушки на фото

Алексей Гаврилов Гуру (2948), закрыт 1 год назад
Проголосовало 149 чел
Варианты ответов
18
37
55
39
Комментарии
Марк МаркОракул (77010) 2 года назад
брюки без юбки мужская одежда
Cергей КПросветленный (44112) 2 года назад
это не стиль.Это штаны со свитером
Алексей Гаврилов Гуру (2948) Cергей К, и что? Или стиль - это что-то такое для fashion week?
Никита КудринМастер (1276) 2 года назад
Она мне кажется так даже не одевается. видно что фото для фотосессии или рекламы одежды
Алексей Гаврилов Гуру (2948) Никита Кудрин, есть такое. По-моему, точно не помню, заходил на её профиль в инсте и там не было чего-то близкого
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214244) 2 года назад
это НЕ стиль, а позор...
кто бы ей штаны подшил...
обтрепаные...
и не надо говорить, что это модно,
это ПОЗОР!
Алексей Гаврилов Гуру (2948) Машиах – помазанник Божий, я живу давно и в разные периоды своей жизни видел джинсы с обрезанным краем, никто ничего по этому поводу не вякал, это не мода, а один из повседневных стилей, мода - скорее, подобные высказывания. )))
Атуля шель НиноПросветленный (39766) 2 года назад
Женщина должна быть в юбке!
נמך ישלעת, никому не должна. Посмотри за окно. В модных джинсах или шортах летом девиц больше, чем в дурацких юбках
Светлана ГрушинаЗнаток (418) 2 года назад
Верх в одну сторону, низ в другую...Вот если б на девушке низ был бы в тёплых брюках или -юбка до колен или ниже, но не летняя, тогда да-это бы выглядело-стильно...А с джинсами такого кроя-лёгкие кофточки или маечки...И дело не-"в современном времени" а во вкусе-здесь же, полная безвкусица...
Светлана ГрушинаЗнаток (418) 2 года назад
Вот это-стиль...
Кристина АдикановаГуру (3973) 1 год назад
Ужасный прикид :D Да и неудобный
Алексей Гаврилов Гуру (2948) Кристина Адиканова, чем неудобный?
Ловец СновУченик (41) 1 год назад
стиль колхозницы
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 1 год назад
Жаль, что нет варианта «ни о чём».
Алексей Гаврилов Гуру (2948) Erna M, ну так последний вариант - фактический синоним. Кроме того, когда я начинал создавать вопросы, я обязательно делал вариант "Свой вариант" ответ напиште в комментариях ", но обнаружил, что пользователи его отмечают, но при этом ничего в комментариях не пишут, ну, типа, балл за голос и так будет. Решил больше этот вариант не делать )))