Помогите пожалуйста, вопрос по социальной помощи

Егор Белов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Семья Еремеевых являются малоимущей проживает проживают на территории Роствской области имеет среднедушевой доход размер которого ниже величины прожиточного минимума в целом по курской области в расчете на душу населения. Семья желает обратиться за назначением и выплатой адресной социально помощи в виде социального пособия. Дайте обоснованную юридическую консультацию
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (228123) 2 года назад
Задачи платно решаются на всех платформах.
Причём тут у вас Ростовская область и Курская область. Определитесь уже.
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17840) 2 года назад
пусть идут в ВОронежскую область_))))
ЛиНик Искусственный Интеллект (219245) 2 года назад
Так пусть обращается--по месту регистрации. Дадут так дадут, нет--нет. Зачем что--то обосновывать юридически? Документы сдадут и их рассмотрят.