В стандофф 2 банят по железу или по айпи?
Насколько известно блокируют лишь устройство на котором вы играете.
Все бан-коды:
Любой вид жульничества 1001 1002 1003. Аккаунт блокируется на основании жалоб, содержащих прямые доказательства нарушения.
Аккаунт блокируется при обнаружении вмешательства в структуру игры:
1100, 1101, 1105, 1102, 1103, 1107,1108, 1110.
Аккаунт блокируется за использование багов в целях препятствования нормальной игре. Срок блокировки — 7 дней. 1201
Аккаунт блокируется за организацию мошеннических схем в торговле. 2001
Аккаунт блокируется за соучастие в заранее спланированной мошеннической схеме. 2002
Аккаунт блокируется за соучастие в заранее спланированной мошеннической схеме. 5001
Аккаунт блокируется за целенаправленное использование помощи игроков-нарушителей для повышения собственного ранга. 5002
Аккаунт блокируется за использование недопустимых изображений, ников и названий кланов. 5003
Аккаунт блокируется за взлом опыта игрового события. 9997.
Аккаунт блокируется за взлом игрового опыта. 9998.
могут и по железу и по айпи
По-моему в мобилках какой-то странный бан. Хз по каковски он. Просто заходишь в игру через виртуальное пространство и бан снимают (н-р на Сяоми это клонирование приложений)
По ацпи
Моего друга по железу забанили один раз, но по-моему могут и так, и так