Представьте, что вы – журналист.
представьте, что вы – журналист. Подготовьте пять вопросов для одного из поэтов-фронтовиков, которые вы бы хотели задать во время интервью или написать сочинение-рассуждение «Нужны ли Часы Мужества сегодня»?
1. вы могли себе представить что Россия будет воевать с фашистами на украине, а канцлер германии будет призывать их помириться?
2. как вы относитесь к тому, что школьники вместо того, чтобы развивать свой мозг делают домашнее задание через проект "ответы"?
3. если бы war 225 был вашим сыном какие воспитательные меры вы бы к нему применили
4. как вы думаете, что в будущем вырастет из war 225 при таком подходе к учёбе?
Хороший план, удачи