Exploit Synapse X вирус?
Я слышал что в нем есть майнер и шпионское по, и ещё и ратник. По поводу проверь на вирус тотал не писать
Так проверь на app.any.run он показывает какие процессы делает сама прога
В каждом эксплоите есть какой либо вирус, некоторые трояны не воруют ваши данные, они пытаются изменить файлы игры, а чтобы заполучить доступ им нужны права администратора. Поэтому чаще всего анти-вирусы определяют читы как вирусы. Также при том когда ты заливаешь файл или же чит на вирус-тотал, показывает ответы различных анти-вирусов некоторые из них неизвестные.
проверь на вирус тотал