Бьютилэнд
+2Как вывести кофе из организма?
Я не знаю, решила за все эти месяца попить кофе утром, положила в кружку меньше чуть чем чайная ложка где-то, грамма может быть 2-3. Сердце что-то забилось внутри. Пожалела что уже выпила, можно как-то вывести его быстрее? В сон клонит очень сильно что-то
Чушь. Кофе никак не влияет на работу сердца
Водки стакан замахни. Зло большее победит меньшее
Спать ложитесь.
Это пройдет само, потерпи немного.
Свежий кофе замещает лежалый плохой.
Клин вышибают клином.
А сердце болит не от кофе, а от молочного сахара, или от обычного сахара.
Выпейте грепфрутовый сок, или лимонный.
С помощью свежемолотого кофе, без сахара и молока, сердце наоборот, вылечивается!