ЕСЛИ ЧЕТВЕРТНЫЕ ОЦЕНКИ ИДУТ 3 4 4 3 КАКАЯ ОЦЕНКА ИДЕТ В АТТЕСАТ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ

Витя Баландин Ученик (189), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Жданов Мастер (1078) 3 года назад
в любом случае идет 4,даже если бы у тебя было 3 3 4 4. Роли это не меняет,т.к оценки в аттестат да и в принципе за год ставятся в пользу ученика(цы)
У тебя средний балл этого предмета 3.50,значит оно округляется до 4 в твою пользу. Так абсолютно у всех
Витя БаландинУченик (189) 3 года назад
но промежуточная 3 значит 3 вроде в аттестат пойдет
Евгений Жданов Мастер (1078) Витя Баландин, неа,в пользу ученика. У тебя бал 3.5. Тем более речь идет об аттестате. Сам был в 9 классе,такая же тема была. Всегда идет в пользу ученика,не зависит от промежуточной. Главное,что у тебя 3.50
Mido MicoИскусственный Интеллект (170664) 3 года назад
в нашем лицее 3,65 нужно для 4.
не у всех одинаково.
Евгений Жданов Мастер (1078) Mido Mico, ну выставлять оценку за четверть - по желанию учителя,Они могут к примеру от 3.65. Но на итоговой аттестации везде 3.5 идет в пользу ученика
Остальные ответы
Мудрец (11592) 3 года назад
4. 50/50 соотношение 3-ек и 4-ок. А оценки ставятся в пользу ученика.
Олег Мафиозник Ученик (10) 3 года назад
Сложи оценки и подели их на ихнее количество, и округли в свою пользу вот тебе и оценка
Пример: 4334 4+3+3+4=14:4=3.5=4
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (144002) 3 года назад
3, т.к. последняя четверть где итоговые контрольные 3.
Евгений ЖдановМастер (1078) 3 года назад
не имеет значение какая у него последняя оценка. Оценки идут в пользу ученика. У него выходит бал 3.5,он округляется до 4 в пользу ученика
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (144002) Евгений Жданов, имеет. У нас именно так. Но и школа статусная.
Нина Новикова Мудрец (17689) 3 года назад
среднеарифметическая в пользу ученика обычно. но тут уж на усмотрение учителя
Mido Mico Искусственный Интеллект (170664) 3 года назад
в нашем лицее была бы 3.
т.к. средняя 3,5,
а для 4 нужно 3,65

но в других школах другие правила могут быть
anaida Искусственный Интеллект (283657) 3 года назад
1. чего орать-то?
2. оценки по консервированию?(категория еда-консервировние)
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25012) 3 года назад
4-ТУТ ЕЩЁ-ЕСЛИ ПРЕПОД ТЕБЯ ЦЕНИТ-ВЫШЕ БАЛЛ БУДЕТ