[error] Line 1: Uncaught SyntaxError: Unexpected token '<'
Писал программу
Вот она:
body style="margin: 0; background: #000;
overflow: hidden;"> <canvas></canvas></body> conts C = document.querySelector("canvas"), $ = C.getContext("2d"), W = C.width = innerWidth, H = C.height = innerHeight conts str = "А+Б0Б-Г1Д=Е2Ё Ж3З И4Й К5Л М6Н О7П Р7С Т9У Ф!Х Ц?Ч Ш.ЩЪ , Ы Ь :ЭЮ;Я", matrix = str.split('')let font = 11, col = W / font, arr = []for(let i = 0; i < col; i++) arr[i] = 1function draw() { $.fillStyle = "rgba(0, 0, 0, .05)" $.fillRect(0, 0, W, H) $.fillStyle = "#0f0" $.font = font + "px system-ui" for(let i = 0; i < arr.lenght; i++) { let txt = matrix[Math.floor (Math.random() * matrix.lenght)] $.fillText(txt, i* font, arr[i] * font) if (arr[i] * font > H && Math.random() > 0.975) arr[i] = 0 arr[i]++ }} setInternal(draw, 123) window.addEventListener('resize', () => location.reolad())
И пишет ошибку помогите пожалуйста
надо не conts, а const
Намешал HTML и Javascript в одну кучу, так нельзя (браузер это не поймёт)