Почему в России считают, что истинная славянская внешность это круглое лицо, светлые волосы, светлые глаза, низкий рост?
Если большинство славян выглядит так?
нет
В России сколько людей, и что прям все так считают, как Вы думать изволите ? ;)))
Чё курила?
Как раз славяне - это высокий рост, правильные черты лица, волосы как повезёт...
кто считает? ну это не большинство, по сравнению с восточным народами конечно светлые глаза и светлые волосы.. насчёт роста не соглашусь, кто тогда высокого роста считается?