Полупроводники (помощь с решением)
Германий легирован акцепторной примесью Nа=2∙10^17см-3. Считая примесь полностью ионизированной, найти время жизни электронов и дырок при непосредственной рекомбинации, если известно, что эффективное сечение захвата σэфф=2∙10^-15см2, тепловая скорость vТ=10^6см/с, собственная концентрация при Т=300К, ni=2,5*10^13см-3. Как изменятся времена жизни основных и неосновных носителей заряда при изменении температуры на 50К?
Ниже представлено мое возможное решение, но я в нем не уверен, также не смог ответить на последний вопрос, поэтому прошу помощи.