Dark souls 2 долгий отклик мыши
Хотел пройти серию souls на ПК(мне клава и мышь по удобнее будут) прошёл 1 и 3 часть без проблем но во второй долгий отклик,то есть я нажимаю кнопку удара , а сам удар проходит примерно через секунду или полторы. эта проблема только с мышью(то есть на клаве если я делаю перекат то всё срабатывает сразу) мышь у меня норм , так что не надо писать про то что мышь говно)
Это из-за "гениальной" фичи, которую разрабы придумали для пк-версии DS 2 — двойной клик. Нужно его выключить. Точнее, нужно будет при каждом запуске в настройках включать опцию, которая выключает двойной клик… Да, вот такой маразм.