Какую лучше машину взять?
Ребят помогите,есть 170 т.р.Брать наши машины или взять бочку(audi 80)92г(не перекуп)Поеду на юг летом Киров-Геленджик 5500 км туда обратно.Завтра продавец бочки меня ждёт.Переживаю,так как 1 своя машина.
Возми лучше ауди
Для чего второй скрин,если там ничего толком нет?
На 1 фото...99% перекуп.Их тенденция делать фото в полях,лесах и промзонах
По остальному-смотри сам,но я бы взял лучше отечественный автопром за эту сумму.
1.С з/ч проблем нет
2.Дешевле
2112 можно взять в норме за эти деньги и ещё и подшаманить,если что то не так работает+останется на заправку....

Мечтатель... никуда ты летом на таком авто не поедешь, смотри что то живое от 8 года
первая машина не бывает без приключений... готовься.