Смотрю в чек по оплате жэк, там горячая и холодная вода по 2 раза оплачены, почему так..?

шериф почты Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Бат Вай? Просветленный (23885) 2 года назад
Я думаю это что-то из серии анекдота про "Не прокатило, вычёркиваем", надо идти разбираться.
шериф почтыУченик (90) 2 года назад
они в рамках закона действуют?
или в тихаря воруют?
Бат Вай? Просветленный (23885) шериф почты, а мне откуда знать? вы этот чек даже не показали, поэтому и говорю, что надо идти разбираться, чтобы исключить "воровство в тихаря"
Иван Сараев Оракул (67104) 2 года назад
Это плата за подачу воды и ее слив в канализацию.