Сравнение видеокарт. Что лучше ?
Что лучше gtx 750 1 гб(именно 1 гб и не ti) или r7 260x ?
Уже создали несколько десятков сайтов с помощью которых можно определить какая же видеокарта лучше...
Ладно, R7 260x лучше, судя по всем критериям [750 - 1 гб памяти, 260x - до 4-х гб памяти]
Родион греется а Гтх нет
750 по лучше будет.
По характеристикам они примерно одинаковые, если брать r7 260x на 1gb. Вроде бы Nvidia лучше для игр, чем AMD. AMD более горячие и энергии жрут больше.
Радеон, потому что на 1 гигабайте далеко не уедешь сейчас. А так, если брать сухо - то фпс они могут выдавать одинаковый