Есть ли способы легко заболеть?Ну типо съесть грифель от карандаша и т.п.

Йожыки захватят Вселенную!!:)) Мастер (1289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лия Гуру (2699) 15 лет назад
скажите, что спину перекосило, что-то защемилось там, т. е. типа нерв и не делайте лишних движений, так, чтобы спина не сгибалась у Вас . Точно дадут больничный
Остальные ответы
Дмитрий Серенко Мастер (1696) 15 лет назад
закосить от чего то хочешь ???я помню в армии -несколько капель ёда на кусочек сахара.... температура обеспечена-100%
Дина Мыслитель (6238) 15 лет назад
а что ничего другого придумать нельзя? зачем себя гробить то?