Шаурма с каким мясом вы любите больше всего и какая цена у вас в городе
Анонимный опрос
С курицей
С говядиной
никакая.
то, что заворачивают в промокший лаваш, из которого текут на штаны майонез с кетчупом, и жрут, стоя в подворотне - и даром не надо.
Это для опустившихся быдляков.
Приемлим вариант, если тебе мяса нарежут на тарелку, положат овощей и поставят нормальный соус, что бы макать мясо ,и ты будешь есть за столом
У нас на Ближнем Востоке делают с индюшатиной и бараниной. Очень вкусно. Порция в пите стоит, если перевести в рубли, 875. Салаты и соленья можно брать бесплатно, сколько хочешь.
Со свининой
Вчера ходил в Сельпо и зашёл в кафе шаурма стоит 320р одна штука,пиво на разлив 190р бокал,кофе и чай по 150р.
С говядиной у нас называют арабская! Мало кто знает разницу, и продающих такую можно по пальцам пересчитать!