Омепразол. Подскажите как пить

☆Lollypop☆ Оракул (64347), закрыт 3 года назад
После конских доз кетанола начались обострение (желудка или 12-ти перстной).

К гастроэнтерологу только через 2 недели по записи :((

Боли помог снять омепразол. 2 дня пропила.

Теперь вопрос: сколько его еще можно пить? Курс? Или если боль прошла, можно уже не пить?
Лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121955) 3 года назад
кетанол нужно принимать только на фоне омепразола, тогда не будет обострений
☆Lollypop☆Оракул (64347) 3 года назад
Не знали. Спасибо.
Яzva Искусственный Интеллект (121955) ☆Lollypop☆, вообще об этом должен был предупредить врач.. конечно же мы всего сами знать не можем
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (221566) 3 года назад
по назначению врача, в противном случае по инструкции
Василий Искусственный Интеллект (148306) 3 года назад
Таблетку за 30 минут до еды, утром и вечером.
Ляпота спасет мирГуру (2582) 1 год назад
А скажите,что если принимать омепразол длительное время,пол года например,некоторые говорят что дименцию можно схлопотать...?принимал 2месяца от изжоги,отлично помогает,перестал принимать и тут же изжога вернулась...
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254245) 3 года назад
за 30 минут до еды утром и перед сном ,как минимум 2 недели
AMIC Искусственный Интеллект (142918) 3 года назад
Омепапразол опасен сам по себе, так еще и без назначения.
Мааолокс купите в бутылке и пейте.
Но если вам уж так хочется заниматься самолечением, за 30 минут до еды утром и вечером, не менее 2 недель.
Стетхем Гуру (3389) 3 года назад
Омепразол в обычной дозировке на вес тела ,также уколы алоэ и препарат денол и к гастроэнтерологу идти не придется