Объясните кто начал войну Россия или Украина? И кто виноват?
Только пишите адекватные ответы пожалуйста, не надо писать ответы по типу: Росiя виновна!!!! Или Путiн х.... Или КОНЕЧНО УКРАИНА ПЕРВАЯ!!!
Хорошо. Когда-то давно Путин сказал: если ты понимаешь, что драка неизбежна, бей первым. Я полагаю, что путин ударил первым потому что четко понимал. что если не он сегодня ударит, то завтра ударяят по россии. Ему через пару лет на пенсию.. И самое логичное, - он мог спокойно отсидеть эти положенные два года и с чистой советсью уйти на покой - ну не хочется в старости подобных встрясок. И если он так не поступил, значит у него были все веские основания начинать именно сейчас,. Амерцы погнали вооружение на украину, как они сами признаются - по 10- самолетов ежедневно разгружались..Причем Путин все 8 лет прилагал все усилия для мирного решения вопросов - и украинского и натовского. Не получилось.
1). Войну начала Россия
2). Украина сделала ВСЕ чтобы это война началась.
Т.е. развязала войну именно Украина. Точнее те кто за ней стоят.
Всем известно, что 24 февраля в 4 утра, Россия ракетными и арт. ударами а затем и введением войск на территорию чужого государства начала военные действия против Украины. Без объявления войны. Напомню, даже Гитлер объявил войну СССР. кокетливое название военная операция, по сути есть полномасштабной войной. Почти все прифронтовые города разрушены, гибнет гражданское население и дети. Страдают даже животные зоопарков Харьковского и Николаевского. Миллионы беженцев. Тысячи пропавших без вести. В некоторых районах голод, отсутствие воды. Все это называется освобождением от неправильных мыслей и желанием привить любовь к русскому народу.
* ВСЕ войны после 2 Мирой устраивали исКЛЮЧительно только власти США!!!
вна Украина просто ИНСТРУМЕНТ в их руках, а РФ применила "сицилианскую защиту" упреждая нападение "инструмента" на территорию нашей страны.)))))))))))))))
США. Разделяй и властвуй - их девиз.