сигнализация томагавк. Заблокировался двигатель. Сигнализация не работает. Где находятся предохранители от сигнализации.

Владимир Пронин Ученик (91), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
орёл Гуру (4979) 15 лет назад
смаря какая сигналка, если просто, то проблемма не в етом, обычная сигналка рвет цепь стартера! а вот если с автозапуском! то может и сигналка. луцше сгоняй к авто електрку или к тому кто устонавливал сигналку
Остальные ответы
Ефимыч Мудрец (14762) 15 лет назад
предохранители смотри на проводе к блоку, но это не решение проблемы! (она рвет цепь-надо выкусывать сигнализацию и восстанавливать проводку)
руслан серебряков Мастер (1916) 15 лет назад
обычно возле самого блока сигнализацыи (за приборку обычно ставят).
Алексей Мастер (1529) 15 лет назад
Типа помощь молодому угонщику)))))))))) )
Роман Мастер (1467) 15 лет назад
Во всех сигналках под маркой Томагавк устанавливается кнопка Овер рейдж, спомощью этой кнопки производятся установки также спомощью ее можно и снять с сигналки и отключить ее вобще и обнулить ее. Кнопка обычно ставится под понелью у водителя .С помощью книжки найди комбинацию нажатей и обнули сигналку. Если нет сервесной книги на сигнаkre то качни.
Владимир Красаулин Профи (572) 15 лет назад
Предохранители находятся в сантисетрах 10-15 от блока на проводах. Блок обычно ставят под панель. Но это тебе не поможет. Тут либо проводок где-то отпаялся, либо блоку ппц.
ПроходимецЪ Знаток (326) 15 лет назад
Сам поставил на днях томагавк, предохранители на силовых проводах возле блока сигналки а если есть кнопка OVERRIDE то обнулить и сбросить все параметры сигналки можно нажатием этой кнопки 9 раз.