Политические дебаты

Как думаете, дальнейшее усиление и централизация власти в РФ приведёт к запрету религий в стране?

В КГБ СССР в Бога не верили. Да и как верить и жить по заповедям если одна из самых главных заповедей - не убей.
Не сейчас конечно, лет через несколько, когда РФ закроется от любого внешнего воздействия и информации.
Покажут Путина по ТВ и он скажет по аналогии с "Украина - имени В. И. Ленина" и я её отменяю - "Христианство имени Иисуса Христа", или там "Мусульманство имени пророка Мухаммеда" и я это всё отменяю.

надеюсь НЕТ!

Да поймите уже. В России 124 национальности. Нельзя играть ими... они умны и терпеливы. Но когда начнут насаждать рашизм не только в инете, но и в реале... Пусть власть лучше не рискует.

одна партия . один народ. один бог ...
знакомая песня

любая тирания не терпит конкуренции и рано или поздно возьмутся и за религию и начнут гнобить религиозных людей

Нет .

Вспомни гимн России - " Боже царя храни .... "