Майнкрафт, чары, не работает стол зачарования при 15 полках

Артём Гречец Ученик (131), закрыт 3 года назад
при 15 книжных полках непоказыват 30 уровень, если ставить по одной то уровень растёт при каждой полке, но только до 20. если поставить больше 15 полок, то уровень растёт
самое странное, что раньше всё работало, но резко стало так. ковров нету
Лучший ответ
Obektev Мудрец (12070) 3 года назад
3 слоя не работает, надо в 2
Артём ГречецУченик (131) 3 года назад
спасибо, работает
Остальные ответы
Fire Fox Мастер (1325) 3 года назад
Попробуй в креативе проверить, такую же конструкцию в открытом пространстве создай, если также , то фича или баг версии