После обновлений 64х (KB4474419) 201909.msu и 64х, 201903 (KB4490628).msu Ничего не работает :(
У меня стоит Windows 7
Хотел короче исправить код ошибки 52 на одном из установленных драйверов и нашёл один способ на ютубе, скачал два обновления
64х (KB4474419) 201909.msu и
64х, 201903 (KB4490628).msu
Установил, там было сказано перезагрузить комп, ну я это сделал но теперь при запуске компа пишет «не удалось запустить компьютер»
Последних резервных копий у меня нет, есть только диск (не флешка а диск который вставляешь в дисковод, многие люди флешки называют дисками) boot для установки системы, пытался переустановить а там короч фигня вылезла типо «Не найден необходимый драйвер для дисковода оптических дисков. Если у вас есть дискета, CD, DVD или флеш-накопитель USB с этим драйвером, вставьте этот носитель.» и короч я вообще ниче не понял и прошу помочь мне.
Заранее спасибо!
у всех ламеров так привыкай
винт в БИОС определяется?
Сделай загрузочную флэшку и переустанови винду.Только скачивай уже нормальную винду и соответственно активатор к ней.Врят ли получится что то исправить подругому.
ну так откати :)