Какой симулятор рыбалки на ПК самый лучший? Или перечислите тройку лучших.
Bolt Hot
(1663),
на голосовании
2 года назад
Тройку лучших назовите, по вашему мнению. Я вот что то загорелся в Русская Рыбалка 4. Неделю играю. Нравится! А есть ли, на ваш взгляд, ещё лучше? На смартфоне я уже давно нашел лучшую для себя рыбалку, а вот на ПК пока в поиске. #Рыбалка Может есть игроки, которые перепробовали все эти игры и уже точно знают, во что стоит играть, во что нет...
А мне она не очень понравилась. Удочку купил,а там всякие английские названия,храйсеры,найсеры всякие,катушку,блесну,поплывок не прицепешь,надо чтобы как то эти названия английские были совместимы,и это еще Русской рыбалкой называется
Может есть игроки, которые перепробовали все эти игры и уже точно знают, во что стоит играть, во что нет...