Простроченое водительское уд.

Артур Силан Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Срок водительского уд. истек 04.01.2022 , нахожусь и живу в Польше, сам с Украины, вернутся продлить не могу так как война, можно ли ездить с прострочеными правами в Польше и какие могут быть последствия если остановит полиция?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420558) 2 года назад
А где тебе его просТрочили? Там и меняй.
Alex Chud Мудрец (11983) 2 года назад
Если поймают, наказание как за управление без ВУ
Артур СиланУченик (98) 2 года назад
Читал в интернете что связи с пандемией которая была и сейчас войной можно ездить с прострочеными, такое может быть?
Вадим Искусственный Интеллект (389637) 2 года назад
Так спрашивай у юристов Польши а не РФ
*Настя* Мастер (1935) 2 года назад
Я вот удивляюсь - живет в Польше, сам Украинец, а спрашивает на Российском сервисе....
Валерий Искусственный Интеллект (202587) 2 года назад
В этом отношении законы везде одинаковы: накажут, как за вождение без прав. А вот конкретное наказание спрашивай в той стране, где попадаться собрался.
Константин Л. Оракул (83955) 2 года назад
Просроченные права = отсутствие прав.