Какую сумму можно сдернуть с виновника дтп?
я водитель Убер, сегодня с утра стоял на светофоре с клиентами на задних сиденьях, смотрю в зеркало- летит на меня легковушка без включенных фар, я на реакцию даю газ что-бы смягчить удар, кароче удар пришёлся не сильным, теперь по поводу виновинЦЫ как ни странно, девушка лет 20, то ли пьяная то ли под наркотой, даёт по газам, я за ней вместе с клиентами, пока за ней гонялся спасибо пацанам сзади и видео сняли и полицию вызвали, пол города за ней гонялся, пока на парковке не заблокировал, выходим из машины, а она на меня нападает, разорвала мне футбоку к хренам, всё на видео есть. Если что в Испании это все, сегодня иду заявление писать, сколько можно с неё Сдернуть за такой цирк?
Скинь видео водитель убера
300 000 бери.
Здравствуйте, уважаемый!
На Ваш взгляд, как можно юристу уголовного права России предоставлять юридические консультации по гражданскому праву Испании?!
С уважением, Севал.
испанки они горячие!
Адвоката найми и составьте с ним иск грамотный, сдернуть- это какая то гопота.