Мортал комбат 9 на ПК. Как сделать за Лю Кенга телепорт к врагу ?

Пытаюсь победить Шао Кана. Говорят, поможет телепорт к нему и апперкот. Как телепортироваться?

На паузу игру поставь и посмотри movement list, в зависимости от твоих настроек управления, там будут отображаться нужные комбинации.

Против Шао хорошо работают комбо с прыжка с ударом руки. А телепорт тут имеется ввиду наверное назад, вперед + ВН либо велосипед.