3 года назад
от

Болит локоть при разгибании

около месяца назад я, подскользнувшись, упал локтями на лёд. теперь же не могу до конца разогнуть локоть (в принципе, его разгибать получается, но с очень сильной болью)
если к вечеру боль как-то стабилизируется, то после пробуждения боль адская. хожу так уже более недели.
а теперь вопрос: как думаете, это перелом? я надеюсь что это всего лишь растяжение или ушиб (место боли не опухло, опять же повторюсь, что локтём шевелить могу и напрягать локоть тоже (ставить полный чайник с водой, носить кастрюли с едой и прочее))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

локоть самый сложный сустав в организме и даже при ушибе наступает контрактура пожизненная..у тебя контрактура уже есть..к хирургу бегом бежать надо,спасать сустав,само то точно не рассосется

АУ. ПРОШЕЛ МЕСЯЦ. возможно смещение, или трещина, шансы на ушиб есть,но маловерятно для такогобольшого срока

Надросил