Ремонт и обслуживание авто

Двигатель шевроле нива 2005 1.7

Выставили цену капитального ремонта в 92 тысячи в сервисе ,подскажите пожалуйста насколько это адекватная цена и можно ли найти альтернативу какую-то ,к примеру ,купить б/у двигатель.Отвечать только тем,кто действительно знает ,заранее спасибо.Регион :Новосибирск

Норм цена. Свапнуть мотор ВСЕГДА дешевле, надежнее и куда быстрее - всего несколько часов...

Полнейшая шляпа, цена капиталки этого двигателя 35к, капиталил этот двигатель в прошлую среду, разводят тебя на бабосики норм, этот движек новый стоит 110к

Смотря что за сервис и как/чем капиталить собрались.
Цены сейчас выросли,причем не только на товары,но и на услуги(местами).
Просто левых мастеров и прочих жуликов -хватает.Могут просто самого дешевого набрать,доходя до б/у,а тебе предоставить совсем другой отчет,где по сути ты так раза в 1,5-2 переплатишь.
По другим пунктам СТО проехайся,поспрашивай.И желательно подальше от центра и без рекламы которые

48? Они че ваще с дуба рухнули? Я делал шнивовский двигатель недавно. Новая поршневая, новый маховик, цепь, распредвал и рокера. Блок и вал не точил. 25500 по запчастям. Кузбасс. У вас на петухах запчасти всяко будут дешевле. По нашим магазинам запчасти развозит машина с Новосиба.