Что если луч квазара попадет на землю?

Ну если на землю с маленькой буквы, то только с дисплея вашего девайса. В таком случае ничего существенного.

выдумки всё это!
Не бери в голову!
Раньше чертей, да ада боялись, а сейчас чёрных дыр, да квазаров!

Абсолютно и гарантированно вероятно. Излучение квазаров уже очень давно достигло Земли.

В связи с огромным расстоянием до квазаров мощность излучения крайне мала и фиксируется только качественными физическими приборами.

Наблюдать можно и сейчас. В видимом диапазоне звездочки на пределе фиксации любительскими телескопами, в радиодиапазоне хорошо фиксируются радиотелескопами.

Хана будет планете, она упадет и разобьется

Если попадет,то сам знаешь