С недавних пор я столкнулся лицом к лицу с ужасной трагедией. Честно говоря, у меня подобное впервые в жизни, я сбит с толку. Не имею ни малейшего понятия, как мне справиться с этим.
Когда я жму Капс, то любая работающая программа в полный экран сворачивается. Место происшествия - windows 7. Буду очень благодарен, если кто-то откликнется и расскажет как решить эту проблему.