Caps Lock индикатор, как его отключить windows 7

С недавних пор я столкнулся лицом к лицу с ужасной трагедией. Честно говоря, у меня подобное впервые в жизни, я сбит с толку. Не имею ни малейшего понятия, как мне справиться с этим.

Когда я жму Капс, то любая работающая программа в полный экран сворачивается. Место происшествия - windows 7. Буду очень благодарен, если кто-то откликнется и расскажет как решить эту проблему.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это фирменный софт для индикации кнопок работает... Не зная модели вашего устройства, более точный ответ дать нельзя.

ноут?