Caps Lock индикатор, как его отключить windows 7

Haki Ученик (130), на голосовании 2 года назад
С недавних пор я столкнулся лицом к лицу с ужасной трагедией. Честно говоря, у меня подобное впервые в жизни, я сбит с толку. Не имею ни малейшего понятия, как мне справиться с этим.

Когда я жму Капс, то любая работающая программа в полный экран сворачивается. Место происшествия - windows 7. Буду очень благодарен, если кто-то откликнется и расскажет как решить эту проблему.
Голосование за лучший ответ
Vano Ru Оракул (67807) 3 года назад
ноут?
МаксимычПросветленный (31656) 3 года назад
Как может человек с 7% КПД быть экспертом?
Vano Ru Оракул (67807) Максимыч, хз
Shurovik Искусственный Интеллект (720445) 3 года назад
Это фирменный софт для индикации кнопок работает... Не зная модели вашего устройства, более точный ответ дать нельзя.