Умер кот. Бывает ли реинкарнация котов.

Дмитрий Мазалов Ученик (198), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ситалла Просветленный (40581) 3 года назад
Да легко. Коты с этим на ты.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27484) 3 года назад
все живые существа развиваются через реинколрнацию
Сергей Черкашин Просветленный (48905) 3 года назад
Если личности это будет видеться желательным опытом.
Бабочки Искусственный Интеллект (499517) 3 года назад
Ни у животных ни у людей реинкарнации не бывает.
. Искусственный Интеллект (438636) 3 года назад
реинкарнируют все чувствующие существа. коты в том числе Буддизм
Тайна во тьме Мыслитель (5769) 3 года назад
У животных нет души а только у человека. Реиркарнация это обман дьявола.
Дмитрий МазаловУченик (198) 3 года назад
Все у них есть . душа тоже.
Тайна во тьме Мыслитель (5769) Дмитрий Мазалов, священник мне говорил что души у животных нет. У животных нет права выбора и живут они лишь инстинктами. То есть нет выбора украсть колбасу или нет. Есть желание похавать. В Библии говорится что животное просто уходит в землю. Все.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (361421) 3 года назад
Тяжело терять животных, у меня умерла собака, три месяца прошло, не могу успокоится.
У них чистые души. Как жалко.
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (361421) Дмитрий Мазалов, такой верности нет у людей....
Лора Синева Оракул (56118) 3 года назад
Ни у кого не бывает. Все это выдумки.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (347051) 3 года назад
Несомненно. У всех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.