Установить Nevada на Fallout: New Vegas помощь за "помощь"

Сколько не бился - не смог становить грамотно Неваду на Вегас. Персонаж не бежал, новое меню не появлялось. Может кто поможет удаленно? Рублей 500 переведу =)

Если ты в процессе установки нигде не ошибался, возможно, проблема в том, что у тебя русская версия New Vegas. Попробуй скачать оригинальную английскую с торрент-трекера the pirate bay (нужно заходить c VPN) и отпиши мне.

Ну и на всякий случай можешь сверить с инструкцией по установке:
https://falcon-lair.com/files/file/614-proekt-nevada-kombo-izdanie-project-nevada-combo-edition/