Хоте полностью однотонную комнату сделать? Ну, на любителя…
И в какой именно цвет?
Судить по фото о цветовом тоне нельзя - потому что ЖК-экраны довольно сильно искажают натуральный цвет (это врождённый недостаток технологии можно более-менее устранить на так называемых мониторах для фотохудожников, цены там космические).
Вам необходимо приобрести каталог цветовых таблиц по системе RAL.
https://colorscheme.ru/ral-colors/ral-classic.html ?
Вероятно, это будет №1015 (светлый бежевый)
И выясните, можно ли окрашивать обои - намочите краской, не отвалятся?
Саша Ш.Искусственный Интеллект (265231)
2 года назад
Здесь многие «спецы» путают профессиональные термины и системы, которые абсолютно нигде не пересекаются между собой: например, PAL и RAL -
https://otvet.mail.ru/question/83072663 Чтобы не ошибиться, обращайтесь к настоящим профессионалам, которые помогут подобрать цвет с максимальной точностью. Для этого они используют физические таблицы с реальными полиграфическими выкрасками по номерам определённых оттенков.
А изменить оттенок цвета на мониторе возможно в настройках экрана. Поэтому в описаниях на сайтах с красками так и предупреждают, «цвет на экране может отличаться от оригинального».