Андрей Пучков
(351),
на голосовании
2 года назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с моим вопросом. Каким образом нашей компании работать с лицензиарами? За полученный доход с их контента должны ли мы платить налог или можем просто передать средства разработчику, а в то время он уже заплатит? Или здесь должно быть двойное налогообложение?
Помогите пожалуйста с моим вопросом. Каким образом нашей компании работать с лицензиарами? За полученный доход с их контента должны ли мы платить налог или можем просто передать средства разработчику, а в то время он уже заплатит? Или здесь должно быть двойное налогообложение?