Мне посчастливолось встретить хорошего гомеопата. Такие врачи есть, но, наверное, их мало.
Елена Филатова
Владимир Рудаков, у гомеопатии НЕТ доказательств эффективности. Ни один уважающий себя учёный НИКОГДА не будет заниматься её ПPОСТО даже изучением, как ни один физик не будет заниматься вечным двигателем.)))
Гомеопат работает с самовнушением. Если вам действительно помогает плацебо - вам лучше посетить психотерапевта, так как ваши проблемы, скорее всего, просто от нервов.