Политические дебаты

Если нельзя купить книгу на .com, тогда мы живём как бы в условиях сгоревшей только для нас Александрийской библиотеки?

Если нельзя купить-оплатить книгу на amazon. com и на ebay. com, тогда мы живём как бы в условиях сгоревшей только для нас Александрийской библиотеки?

Наглядный пример.

Я хочу купить книгу Sartre's 'Being and Nothingness': A Reader's Guide, перевода которой нет на русском языке и её нет в линейке товаров отечественных цифровых площадок, и которая на амазон ком стоит: 13.300 рублей в твердой обложке и 3.400 рублей в мягкой обложке. Эту книгу можно купить на ебее. Но эти ресурсы недоступны россиянам. Безналичный платёж не проходит. На сайтах предупреждают: "Нет доставки в Ваш регион". Получается, что мы живём как бы в условиях сгоревшей только для нас Александрийской библиотеки?

абажди немнога, позже купишь. но , мля, 10 штук за твёрдую обложку... так даже наши клиентов не дурят